img09221119Сегодня в Центре дополнительного образования для детей города Моршанска состоялся гала-концерт и торжественное награждение призеров и победителей ежегодного городского конкурса «Юные дарования». Напомним, этот конкурс проводился по пяти номинациям: «Волшебная кисточка», «Самоделкин», «Художественое слово», «Весёлые нотки и «Задорный каблучок», в 2-х возрастных категориях: 5-6 лет и 7-9 лет. Талантливых, творческих детей дошкольного и младшего школьного возраста, участников городского мероприятия приветствовали глава города Моршанска Алексей Банников, депутат Тамбовской областной Думы Юрий Шатилов, епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген. В своих выступлениях они порадовались тому, какой замечательный талант раскрывается в детях, участвующих в этом творческом конкурсе и выразили благодарность наставникам и родителям за их труды в воспитании детей и раскрытии их творческого потенциала.

 


img07221119В атмосфере добра и улыбок, звонких задорных голосов, ярких красок костюмов и танцевальных па состоялось долгожданное награждение маленьких артистов и их наставников.
Грамоты и дипломы детям за победу в различных номинациях вручили епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген и председатель комитета по образованию администрации города Моршанска Валентина Комарова.
Завершилось мероприятие трогательным вручением букетов цветов каждой маме и бабушке, присутствовавшим на этом празднике дарований.

 

 

 

ИТОГИ КОНКУРСА:

Номинация  «Художественное слово»

Александров Егор, воспитанник МБДОУ № 3 « Дюймовочка», художественный руководитель Хохлова Светлана Вячеславовна

Шмоткина Виктория, обучающаяся МБОУ ДО «Центр дополнительного образования для детей», художественный руководитель Герасимова Алена Анатольевна

Буков Богдан, учащийся МБОУ «Начальная школа №5», художественный руководитель Черноусова Наталья Валерьевна

Номинация  «Весёлые нотки»

Кобозева Виктория,  обучающаяся МБОУ ДО «Центр дополнительного образования для детей», художественный руководитель – Герасимова Алена Анатольевна

Артюшин Иван, обучающийся МБОУ ДО «Центр дополнительного образования для детей», художественный руководитель Бутурлинова Елена Владимировна

Аристархова Мария, учащаяся  МБОУ СОШ № 2, художественный руководитель Мокшанова Ираида Викторовна

Шиндина Алёна,  обучающаяся МБОУ ДО «Центр дополнительного образования для детей», художественный руководитель – Герасимова Алена Анатольевна

Номинация «Задорный каблучок»

Артёмова Елизавета, воспитанница МБДОУ  №2 «Березка»,художественный руководитель  Панюшкина Наталья Викторовна

Козлова Мария, воспитанница МБДОУ №6 «Рябинка»,художественный руководитель Сачавская Светлана Анатольевна

Саратовская Василиса,  обучающаяся МБОУ ДО «Центр дополнительного образования для детей», художественный руководитель  Радченко Татьяна Васильевна

Рысакова Алина, обучающаяся МБОУ ДО «Центр дополнительного образования для детей»,  художественный руководитель  Рысакова Ольга Владимировна.

Номинация «Волшебная кисточка»

Кострикина Валерия, воспитанница МБДОУ № 4 «Солнышко», педагог-руководитель Овнанян Наталья Олеговна

Добина Карина, обучающаяся МБОУ ДО «Центр дополнительного образования для детей», педагог-руководитель Ачапина Ирина Валентиновна

Пфефер Валерия, учащаяся МБОУ «Гимназия», педагог-руководитель Кайдаш Татьяна Леонидовна

Несмеянова София, учащаяся МБОУ СОШ№ 1 (с углубленным изучением отдельных предметов), педагог-руководитель Максимова Ирина  Борисовна

Казьмина Дарья, учащаяся  МБОУ СОШ№ 1 (с углубленным изучением отдельных предметов), педагог-руководитель Свечникова Светлана Борисовна

Добина Наталья, учащаяся МБОУ «Гимназия», педагог-руководитель Кайдаш Татьяна Леонидовна

Номинация «Самоделкин»

Петросян Максим, воспитанник МБДОУ № 16 «Росинка», педагог-руководитель  Ермилова Галина Александровна

Храмова Милана, обучающаяся МБОУ ДО «Центр дополнительного образования для детей», художественный руководитель Марина Александровна Храмова

Воробьева Вера, учащаяся МБОУ «Гимназия», педагог-руководитель  Уколова Татьяна Юрьевна

Тержанян Сиреган, учащийся МБОУ СОШ  № 1 (с углубленным изучением отдельных предметов), педагог-руководитель  Головачева Наталья Алексеевна

Филин Артем, учащийся МБОУ «Гимназия», педагог-руководитель Щеголева Ирина Ивановна

 

img02221119img03221119img04221119img05221119img06221119img08221119img10221119img11221119img13221119img12221119

 

Текст и фото Лидии Холодной