В Моршанске прошел рейд по местам фактического проживания семей, находящихся в социально опасном положении по вопросам пожарной безопасности.
Начальник отдела по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации г.Моршанска Елена Зенина совместно с начальником отдела по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних граждан - Мариной Плужниковой и инспектором ГУ МЧС России по Тамбовской области провели рейдовое мероприятие.Они посетили шесть семей, которые находятся в социально опасном положении и стоят на различных видах профилактического учета. С родителями также проведены беседы о ведении здорового образа жизни, о создании надлежащих условий для проживания детей и необходимости формирования законопослушного поведения подростков.
Также данным семьям даны рекомендации и информационные буклеты, где предоставлен обновленный информационный материал профилактического характера.
Каникулы-весна 2021
- Просмотров: 260