payday loans online
Завершилось личное первенство города по шахматам в Моршанске Печать
09.04.2019 10:57

Завершилось личное первенство города по шахматам в Моршанске Завершилось личное первенство города по шахматам в Моршанске Завершилось личное первенство города по шахматам в Моршанске

В шахматной школе «Вертикаль» г. Моршанска завершилось личное первенство города по шахматам. Соревновались мальчики и девочки всех возрастов. Всего в турнире приняли участие более 40 шахматистов. В соревнованиях среди девочек тройка призёров набрала одинаковое количество очков и места распределялись по коэффициенту Бухгольца. Победителем стала Брюнина Варвара, второе место у Свечниковой Ксении, бронзовые медали завоевала Кишкина Мария. Турнир среди мальчиков выиграл Исаев Артём, на полбалла от него отстал Мережко Никита, а третье место по дополнительным показателям занял Брюнин Елисей. Победители и призёры были награждены медалями и грамотами за спортивные достижения. Соревнования показали, что шахматы пользуются огромнейшей популярностью среди дошкольников и младших школьников города Моршанска.Впереди у юных шахматистов еще немало турниров больше выездных меньше городского формата. Но именно на выезде, как считают тренеры приобретается игровой опыт и оттачивается шахматное мастерство.

по материалам комитета физкультуры и спорта

Администрация города Моршанска: Тамбовская область, город Моршанск, ул. Октябрьская площадь, 37, приёмная администрации города: тел: 2-15-09, 2-16-05, адрес электронной почты: post@g33.tambov.gov.ru

Печатный орган: ОАО «Издательский дом «Мичуринск» «Филиал редакции газеты «Согласие», тел. 4-27-59, главный редактор - Ляпин Алексей Вадимович, Адрес редакции:  393950, г. Моршанск, ул.  Интернациональная, 60, E-mail:  soglasie@pub.tmb.ru soglasie_morsh@mail.ru