payday loans online
И снова моршанские спортсмены спортивной школы олимпийского резерва одержали победу Печать
28.03.2019 12:02

В спортивно-оздоровительном Центре р.п. Сосновка прошел областной турнир по борьбе самбо среди юношей и девушек, посвященный 80-летию со дня рождения тренера-преподавателя В.В. Саяпина. В этих соревнованиях принимали участие и моршанские спортсмены спортивной школы олимпийского резерва №2 «Центр единоборств им. Е.Т. Артюхина» г. Моршанска. Всего участников соревнования было 150 человек.

Наши мальчики и девушки выступили успешно. В весовой категории 28 кг среди девушек выступала Ирина Алфутова (СОШ №1). Ирина, одержав три победы, заняла первое место. В весовой категории среди мальчиков 2010-2011 гг рождения выступал Александр Данилов.

Он одержал две победы и занял третье место.
В весовой категории 25 кг выступал Данил Трякин (Устьинская СОШ). Одержав три победы, он занял третье место. В этой весовой категории боролся и Матвей Киселев (СОШ №1). После двух побед и проигрышей в двух схватках, он занял пятое место.
В весовой категории 30 кг выступал Илья Анисимов (Гимназия, второй корпус). Одержав две победы, он занял пятое место. В весовой категории 40 кг среди мальчиков 2008-2009 гг рождения выступал Андрей Коротаев (СОШ №2). Одержав две победы, он занял третье место.
Победитель и призеры этих соревнований награждены грамотами и медалями отдела образования р.п. Сосновка.

по материалам социальных сетей

Администрация города Моршанска: Тамбовская область, город Моршанск, ул. Октябрьская площадь, 37, приёмная администрации города: тел: 2-15-09, 2-16-05, адрес электронной почты: post@g33.tambov.gov.ru

Печатный орган: ОАО «Издательский дом «Мичуринск» «Филиал редакции газеты «Согласие», тел. 4-27-59, главный редактор - Ляпин Алексей Вадимович, Адрес редакции:  393950, г. Моршанск, ул.  Интернациональная, 60, E-mail:  soglasie@pub.tmb.ru soglasie_morsh@mail.ru